a844c7_f100820676954fff8fbcc0764841380b.jpg

Уважаемые коллеги и родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Малыш". Надеемся, что здесь вы найдете много интересной и полезной информации о работе нашего детского сада.

Сайт является площадкой для обеспечения информационного сопровождения методических мероприятий. реализуемых на базе детского сада. Кроме того, сайт является площадкой для профессионального общения всех участников образовательного процесса.В различных разделах вы найдете методические и инструктивные материалы, нормативные документы,разработанные педагогами образовательного учреждения.

МДОУ детский сад "Малыш" осуществляет образовательную деятельность в соответствии с лицензией серии А №0000046. регистрационный номер 1010.

Руководит МДОУ детским садом "Малыш" ветеран труда Лиханова Любовь Гаврииловна. Педагогический стаж -42 года. В должности руководителя -22 года. Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, медалью "За вклад в образовании". Ее имя внесено в международную энциклопедию "Лучшие в образовании". В 2016 году присвоено звание "Почетный работник общего образования"

Старший воспитатель Бритвина Юлия Валентиновна. Стаж работы в данной должности 20 лет.Педагогический стаж работы 35 лет.Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ.На протяжении 22 лет является председателем профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации МДОУ.Имеет  именную статуэтку  Забайкальского краевого комитета профсоюза "За активную гражданскую позицию".Награждена почетными грамотами Центрального комитета Профсоюза, Забайкальского краевого  комитета профсоюза, районного комитета профсоюза за высокий вклад в профсоюзном движении. В 2024 году присвоено звание "Почетный работник сферы образования"

В своей работе педагогический коллектив опирается на Закон РФ "Об образовании", Устав детского сада, ФГОС, Федеральную образовательную программу дошкольного образования, договором между Учредителем-детский сад "Малыш".

Списочный состав воспитанников -102 ребенка.

Режим работы детского сада"Малыш": понедельник-пятница с 8.00ч. -18.30ч.

Контактный телефон 8(30239)3-41-82

Адрес: Забайкальский край. Агинский район п. Агинское. ул. Бадмы Цыренова,4

Учредитель: Администрация городского округа "Поселок Агинское".

Учредителем учреждения и собственником его имущества является городской округ «Поселок Агинское» (далее - Учредитель).

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа «Поселок Агинское» осуществляет администрация городского округа «Поселок Агинское», от имени которой действует Комитет образования администрации городского округа «Поселок Агинское»

Адрес: 687000. Забайкальский край. Агинский район п. Агинское. ул. Ленина,46, тел.8(30239)3-46-04

Председатель комитета образования городского округа "Поселок Агинское" - Нимацыренова Елена Баировна.

Сайт комитета: go-aginskoe.ru