Структура и органы управления образовательной организацией

Управление дошкольным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ на принципах единоначалия и самоуправления. обеспечивающих государственно-общественный характер управления.

Непосредственное управление осуществляется заведующим МДОУ детский сад "Малыш"Лиханова Любовь Гаврииловна. К компетенции Заведующего МДОУ относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МДОУ. за исключнием вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции управления образования или иных органов.

В управление МДОУ принимает участие Общее собрание трудового коллектива. В состав общего собрания могут входить с правом решающего голоса все работники МДОУ. Общее собрание трудового коллектива вправе принимать решение. если в его работе участвуют болле половины работников МДОУ, для которых МДОУ является основным местом работы

Управление педагогической деятельностью осуществляет педагогический Совет. это коллегиальный орган,объединяющий всех педагогических работников МДОУ. Председателем педагогического Совета является  заведующий МДОУ.

Адрес электронной почты ds.malysh

Адрес сайта ds-malysh.ru

Филиалов и структурных подразделений нет

Информация о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений— отсутствуют