Безопасность в ДОУ

Законодательная база по охране жизни и здоровья детей в ДОУ

Федеральный закон РФ от 29.12.2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.

Пожарная безопасность ДОУ

placeholder.pngПравила противопожарного режима в Российской Федерации (Постановление Правительства РФ от 25.04.2012г. № 390 "О противопожарном режиме" (с изменениями на 06.04.2016г.))

Федеральный закон от 22.07.2008г. № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"

placeholder.png

Приказ МЧС РФ от 12.12.2007г. № 645 об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций" (с изменениями на 22.06.2010г.)

Положение об организации работы по обеспечению пожарной безопасности.

Декларация пожарной безопасности.

Обеспечение безопасности воспитанников во время пребывания в ДОУ.docx

Положение о системе управления охраной труда в МДОУ "Малыш"

Положение о разработке и выдаче инструкций по охране труда в МДОУ детский сад "Малыш"