Повар-это призвание

#Быть поваром – это призвание#
Повар – интересная увлекательная профессия для тех людей, которые любят готовить пищу.
Повар должен быть ответственен, быстр, сноровист, физически вынослив, аккуратен, иметь хорошие долговременную память, объемный и линейный глазомер, подвижные пальцы рук, обладать умением концентрировать внимание. Ему нужны тонкое чувство времени, высокая чувствительность к оттенкам запаха и вкуса, воспроизводящее воображение. У повара обязательно должны быть эстетический вкус, творческие задатки, опыт работы в приготовлении различных блюд, он должен знать условия хранения продуктов, рецепты приготовления разных блюд.
Всеми этими качествами обладают наши повара Смирнова Кристина Альбертовна, Жамбалова Оксана Алексеевна, Пурбуева Белигма Андреевна. Сколько интересных и вкусных блюд приготовили они для малышей за долгие годы работы в детском саду. А выпечка Оксаны Алексеевны настоящее произведение искусства.

Это удовольствие – готовить для детей, так, чтобы им нравилось, чтобы было вкусно, чтобы потом благодарили. Это так приятно.

sjClNWhcVjU.jpg SJUmo5Z9AGc.jpg t13ZExxxaHg.jpg