Кондрашина Ирина Валерьевна

Воспитатель - это человек, который в душе всегда остаются ребенком. А если по другому, то дети не примут его в свой мир. Самое главное в нашей профессии - любить детей. Любить просто так, безгранично, отдавая им тепло своей души. Современный воспитатель - это человек, сочетающий в себе черты и психолога, и артиста, и друга, и наставника. Воспитатель за целый день должен перевоплощаться много раз, и чем правдоподобнее это сделает мастер своего дела, тем ощутимее результат.
Именно такой воспитатель работает в нашем детском саду. Это Кондрашина Ирина Валерьевна. Ее педагогический стаж составляет почти 30 лет. О ней можно говорить бесконечно. Кто утром встретит всех детей и родителей с улыбкой,кто научит дружить, кто решит самую сложную проблему, кто сыграет любую роль на утреннике лучше всякого артиста? Любое дело по плечу Ирине Валерьевне. Поэтому она пользуется любовью детей и уважением взрослых.

ExKLA5jRfDE.jpg

GBdK8-lR3cY.jpgHktaRdbjWUs.jpg

kIGNmcRtCvw.jpg

Wg-0F8HbD8A.jpg                xawWzRb_JSc.jpg                      yawR537rQzE.jpg