Лучше всех

В День защиты детей в отделе детской литературы Агинской краевой библиотеки состоялся детский бенефис «Лучше всех».

Приняли участие воспитанники детских садов посёлка Агинское, от нашего детского сада «Малыш» принимала участие Чирнинова Алтана, ребята показали свои способности в трех номинациях - «Визитная карточка», «Наши таланты», «Умники и умницы».

Дети пели, танцевали, читали стихи, рисовали в технике Эбру, показывали гимнастические этюды, демонстрировали артистизм. Праздник прошел очень тепло.

В конкурсе «Лучше всех» - воспитанница нашего детского сада «Малыш» Чирнинова Алтана заняла 1 место.

Поздравляем Алтану с победой, желаем ей новых творческих вершин и дальше открывать в себе новые таланты.

7c7b7753cf936456dc4c8c88eef4fa9be3549508бенефис_лучше_всех.jpg

20230602_121837.jpg